Календарь соревнований

Наименование мероприятий Сроки проведения
1 Кубок по мини-футболу* Январь
2 Лично-командный чемпионат по лыжным гонкам (эстафета 4 х 5 км, индивидуальная гонка на 10 км) Февраль
3 Лично-командный чемпионат по гиревому спорту Март
4 Лично-командный чемпионат по настольному теннису Март
5 Кубок по волейболу Апрель
6 Лично-командный чемпионат "Динамо" по легкой атлетике (200, 400, 800 метров, эстафета 4 х 100 м) Апрель
7 Открытый лично-командный чемпионат по рукопашному бою, памяти В.М.Грязнова Май
8 Лично-командный чемпионат по стрельбе из боевого стрелкового оружия (стрельба из ПМ) Май
9 Лично-командный чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия (стрельба из АК) Май
10 Лично-командный чемпионат по легкоатлетическому кроссу памяти В.Триханова (3000 м, эстафета 4 х 1000 м) Июнь
11 Лично-командный чемпионат по спортивному ориентированию Июнь
12 Лично-командный чемпионат по служебному троеборью Сентябрь
13 Кубок по футболу Сентябрь
14 Лично-командный чемпионат по служебному биатлону Сентябрь
15 Лично-командный чемпионат по самбо Октябрь
16 Лично-командный чемпионат по практической стрельбе (пистолет) Октябрь
17 Лично-командный чемпионат по практической стрельбе (АК) Октябрь
18 Лично-командный чемпионат по жиму штанги лежа Октябрь
19 Лично-командный чемпионат по шахматам Ноябрь
20 Лично-командный чемпионат по плаванию Ноябрь
21 Лично-командный чемпионат по армрестлингу Ноябрь
Наименование мероприятий Сроки проведения
1 Открытое первенство по конькобежному спорту среди юношей и девушек на призы ЗМС СССР И.Н.ПАВЛОВОЙ Январь
2 Первенство по самбо среди юношей Февраль
3 Первенство по боксу среди юношей Март
4 Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей Апрель
5 Первенство по рукопашному бою среди юношей Май
6 Первенство по рукопашному бою среди юношей памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга Май
7 Первенство по рукопашному бою среди юношей, посвященное "Дню образования подразделений специального назначения РФ" Октябрь
8 Первенство по рукопашному бою среди юношей "Юный динамовец" Декабрь
9 Первенство по дзюдо среди юношей "Юный динамовец" Декабрь
Наименование мероприятий Сроки проведения
1 Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества Февраль
2 Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника Август
Наименование мероприятий Сроки проведения
1 Кубок "Динамо" по хоккею с шайбой По назначению
2 Легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Рабочий край" Май
3 "Динамовская рыбалка-2020" Февраль-Март
Наименование мероприятий Сроки проведения
1 Лично-командный чемпионат по лыжным гонкам По назначению
2 Лично-командный чемпионат по служебному двоеборью По назначению
3 Лично-командный чемпионат по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия По назначению
4 Лично-командный чемпионат по боксу По назначению
5 Чемпионат Общества "Динамо" по самбо По назначению
6 Чемпионат Общества "Динамо" по боевому самбо По назначению
Наименование мероприятий Сроки проведения
1 Первенство по скоростному бегу на коньках По назначению
2 Первенство по боксу По назначению
3 Первенство по дзюдо По назначению
4 Первенство по самбо По назначению
5 Первенство по спортивной гимнастике По назначению